Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   175 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185878
 Всего ответов: 210061
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт налог оформление документов амнистия квартира документы увольнение брак имущество алименты отпуск налоги льготы молодой специалист работа общежитие оплата регистрация долг оформление декретный отпуск договор компенсация аренда ребенок недвижимость иск раздел сроки суд наследство гражданство льготный кредит выселение развод беременность раздел имущества кредит пособие лицензия права ип право прописка распределение очередь зарплата приватизация продажа отработка армия жилье молодая семья строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10685 Опубликовано 27.07.2007 в 00:09

Я подал заявление на регистрацию ИП. Но дела обстоят так, что планируемый вид деятельности может сорваться. Могу ли я после получения свидетельства какое-то время не заниматься заявленной деятельностью и можно ли, скажем через месяц, изменить вид деятельности? Если да, то какова процедура и насколько сложна? Спасибо.

Сергей :: Брест


  Ответов: 1

После регистрации вы можете и не осуществлять деятельность - никто не заставит. Таскайте себе нулевые отчеты в налоговую (если не на едином налоге). Через месяц можно внести изменения в свидетельство и дополнить виды деятельности. Процедура не сложная - заявление в исполком, с указанием видов деятльности, которые дополняете, оплата регистрационного сбора и через 20 дней вы счастливый обладатель нового свидетельства с новыми видами деятельности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дёмина Катерина :: 27.07.2007 в 09:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10685





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
939 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
290 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
168 ответов
137 благодарностей
4. Дмитрий
125 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
72 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
54 ответов
38 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
49 ответов
71 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271112Светлана 23.08.17 в 14:57
271143ефременко нв23.08.17 в 14:10
271190Ковалева Е.В23.08.17 в 13:57
271162Фиолетова ма...23.08.17 в 13:42
270017Боярина Вале...23.08.17 в 13:11
270030Широкова Люб...23.08.17 в 11:55
271151Побелустиков...23.08.17 в 11:36
271173шидловская е...23.08.17 в 11:31
271191Мацикова Та...23.08.17 в 11:30
271176Креер Татья...23.08.17 в 11:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы