Вопрос № 106831 Опубликовано 24.01.2011 в 18:36

Имеем ли право стать на очередь на жилье?

Имеем ли мы право стать на очередь на жилье, если у меня второй брак, у мужа - первый, обоим менее 30 лет.Только если не хватает метров?

Ирина :: Минск

Ключевые слова: очерель на жилье

  Ответов: 1

а жилищные условия какие ?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.01.2011 в 19:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2011 в 18:05

Проживаем в квартире с семьей мужа, квартира 4-комнатная, проживают: родители мужа, мы, и еще два брата мужа. Но недавно старший брат получил в наследство 1-комнатную квартиру, но еще не выписался из этой.

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Разделите общую площадь квартиры на количество зарегистрированных в ней (если получивший в наследство еще заргеистрирован в этой квартире, то к площади квартиры прибавьте и площадь той, что получена в наследство) человек. Если получится менее 15 м, то сможете стать на учет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.01.2011 в 18:09