Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия брак декретный отпуск налог строительство лицензия раздел очередь иск суд сроки кредит пособие беременность выселение оформление документов имущество оформление распределение долг недвижимость армия гражданство работа прописка молодой специалист регистрация зарплата развод алименты право ип раздел имущества общежитие продажа квартира документы наследство увольнение молодая семья налоги договор отработка оплата приватизация жилье контракт отпуск компенсация льготный кредит льготы ребенок права аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106787 Опубликовано 24.01.2011 в 14:41

Как правильно приватизировать квартиру

В государственной квартире об. пл. 49,86 кв. м проживает 8 человек (мама, папа, дочь, дочь, 4 внука). В 1991 году стали на улучшение жилищных условий в исполкоме и стаим на общей очереди каждая семья отдельно (мама с папой, дочь и 2 ребенка, дочь и 2 ребенка). Решили приватизировать квартиру, и оформить приватизацию на бабушку.Возник вопрос: В процессе приватизация одна из сестер получить квартиру выпишится соответственно 3 человека и случится несчастье с мамой и папой, в квартире останется прописанными только 3 человека. Будет ли иметь право на недоприватизированную квартиру дочь выписавшаяся из квартиры, и снимут ли с очереди очередников вторую дочь? Может приватизировать квартиру как-то по другому

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Термин "недоприватизированная квартира" очень похож на "слегка беременная женщина". Приватизация не настолько длительный процесс, чтобы успели построиться квартиры, выписаться люди и случиться несчастья ... Давайте будем решать проблемы по мере их поступления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.01.2011 в 15:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106787





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы