Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество гражданство выселение договор приватизация брак налоги прописка алименты иск контракт регистрация лицензия увольнение продажа оформление документов общежитие зарплата аренда льготы кредит недвижимость квартира очередь оформление армия амнистия ип жилье раздел право права декретный отпуск молодой специалист распределение налог наследство развод раздел имущества льготный кредит работа строительство беременность оплата отпуск ребенок суд отработка пособие молодая семья компенсация сроки документы долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106782 Опубликовано 24.01.2011 в 14:29

ТК РБ или ТК ТС регулирует междунар. перевозку в Германию

Если белорусская организация заказывает перевозку и индивидуального предпринимателя – резидента Российской Федерации по маршруту Германия – Российская Федерация, транзитом через РБ.То данная перевозка регулируется Таможенным кодексом РБ или Таможенным кодексом Таможенного союза?Если можно со ссылкой на конкретный пункт НПА.

Инга :: Минск


Ключевые слова: тк таможенного союза при перевозке в третьи страны

  Ответов: 1

ТК Тс и ТК РБ, в части, не противоречащей ТК ТС.Вопрос слишком общий для конкретного ответа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 25.01.2011 в 23:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2011 в 10:35

Вопрос в отношении регулирования таможенной процедуры при транзите по РБ…

Инга :: Минск


  Ответов: 1

а ещё конкретнее... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.02.2011 в 13:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106782





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
104 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21
261416Германенко В...17.01.17 в 19:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы