Вопрос № 106780 Опубликовано 24.01.2011 в 14:24

сколько платить алиментов?

Какой процент от зарплаты я должен выплачивать жене, если мы с ней вместе не живём (подаем на развод), у нас есть 2 ребёнка (2 и 1 год), и жена находится в отпуске по уходу за ребёнком?

Юрий :: Минск

  Ответов: 1

33% от зарплаты - алименты на детей, еще можете где-нить семь базовых - на содержание жены.  

Сергей Магонов :: 24.01.2011 в 14:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2011 в 14:31

На каждого ребёнка 33% или на обоих?

Юрий :: Минск

  Ответов: 1

на обоих  

Дмитрий :: 24.01.2011 в 15:11