Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184746
 Всего ответов: 208892
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация распределение беременность брак оформление наследство гражданство недвижимость контракт жилье строительство работа алименты суд аренда кредит прописка оформление документов налоги право раздел отработка увольнение имущество декретный отпуск раздел имущества зарплата молодая семья лицензия развод общежитие выселение квартира очередь оплата льготный кредит налог права ип армия регистрация продажа иск молодой специалист документы льготы договор ребенок компенсация пособие амнистия сроки долг отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106747 Опубликовано 24.01.2011 в 11:48

Имеет ли право мать забрать 4 летнего ребенка, которого воспитывала 2,5 года другая семья?

Здраствуйте! Помогите,пожалуйста как поступить в следующей ситуации:Мои родители воспитывают ребенка просто соседки уже 2,5 года. Девочке тепер 4 года. Мама ребенка уехала с место проживания 1,5 года назад, забрав своих 3 детей кроме 4 летней девочки, которой никогда не была заинтересована. Тепер маме нужна дочка для получения квартиры. Подскажите пожалуйста что можно сделать чтобы девочку не забрали? Есть ли шансы получить опекунство над ребенком?

Туманович Людмила :: Ошмяны


  Ответов: 1

Бегом в суд с заявлением о лишении этой мамаши родительских прав в отношении этой девочки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.01.2011 в 12:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2011 в 16:57

Скажите в таком случае имеют ли право мои родители не отдавать ребенка матери до суда?(Мать девочки грозит,что заберет ребенка с детского сада).Спасибо.

Туманович Людмила :: Ошмяны


  Ответов: 1

Они-то такого права не имеют, но ничто им не препятствует его осуществить))))) Я бы обратился в орган опеки и попечительства, описал ситуацию, пусть они вынесет постановление о временной передаче ребенка Вашим родителям, и немедленно в суд ! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.02.2011 в 14:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106747





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
271 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 13:48
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы