Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство оплата лицензия компенсация договор льготный кредит оформление документов имущество работа раздел молодая семья раздел имущества документы амнистия отпуск квартира недвижимость армия декретный отпуск брак алименты суд ребенок общежитие увольнение молодой специалист развод налоги отработка льготы налог приватизация кредит сроки зарплата распределение оформление гражданство контракт долг жилье регистрация аренда ип прописка выселение беременность право пособие продажа иск строительство права очередь







  • Свежие новости Крыма, события, происшествия на портале Крымский перепел
    ooo-mifns.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106697 Опубликовано 23.01.2011 в 21:19

Можно ли досрочно восстановить права на управление автомобиля?

Лишен права управления автомобилем по статье 18.16 ч.1 на 3 года. Уже прошло немного более половины срока лишения. Можно ли досрочно восстановить права на управление автомобиля?

Кользун Виталий :: Минск


  Ответов: 1

Нет и еще раз нет! Не понятно откуда у людей такие сведения. Все считают, если поливина срока прошла, то возможно досрочное снятие лишения. Это не так! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.01.2011 в 21:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2011 в 21:40

Лишен права управления автомобилем по статье 18.16 ч.1 на 3 года. Уже прошло немного более половины срока лишения. Можно ли досрочно восстановить права на управление автомобиля? Ходатайство сместа работы о разъездном характере работы оформлено. Права необходимы, что бы не лишиться настоящего места работы. За кражи и убийства ведь бывают досрочные освобождения?

Кользун Виталий :: Минск


  Ответов: 1

не надо кричать! вас к уголовной ответственности не привлекали, лишению свободы вы не подверглись... поэтому, не будем путать божий дар с блюдом на завтрак) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 23.01.2011 в 21:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106697





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы