Вопрос № 106697 Опубликовано 23.01.2011 в 21:19

Можно ли досрочно восстановить права на управление автомобиля?

Лишен права управления автомобилем по статье 18.16 ч.1 на 3 года. Уже прошло немного более половины срока лишения. Можно ли досрочно восстановить права на управление автомобиля?

Кользун Виталий :: Минск

  Ответов: 1

Нет и еще раз нет! Не понятно откуда у людей такие сведения. Все считают, если поливина срока прошла, то возможно досрочное снятие лишения. Это не так!  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.01.2011 в 21:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2011 в 21:40

Лишен права управления автомобилем по статье 18.16 ч.1 на 3 года. Уже прошло немного более половины срока лишения. Можно ли досрочно восстановить права на управление автомобиля? Ходатайство сместа работы о разъездном характере работы оформлено. Права необходимы, что бы не лишиться настоящего места работы. За кражи и убийства ведь бывают досрочные освобождения?

Кользун Виталий :: Минск

  Ответов: 1

не надо кричать! вас к уголовной ответственности не привлекали, лишению свободы вы не подверглись... поэтому, не будем путать божий дар с блюдом на завтрак)  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 23.01.2011 в 21:54