Вопрос № 106675 Опубликовано 23.01.2011 в 16:28

имею ли я право на 1/2части гаража

В 1996 году развелась с мужем совместно нажитое имущество разделили в добровольном порядке в 2008 году он приватизировал гараж имею ли я право на 1/2части гаража

Татьяна :: Гомель

  Ответов: 1

приватизация имущества бывшим супругом, не дает вам права претендовать на долю этого имущества. разделу подлежит совместно нажитое, в период брака имущество, что вы и сделали.  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 23.01.2011 в 19:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2011 в 06:56

а если я продолжаю им пользоваться (храню овощи),но не оплачиваю. как доказать право на 1/2

Татьяна :: Гомель

  Ответов: 1

Никак, вы не имеете права на 1/2 гаража ибо он не является совместно нажитым имуществом.  

Дмитрий :: 28.01.2011 в 09:45