Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196539
 Всего ответов: 221899
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство брак долг отпуск оформление работа сроки налог беременность оформление документов отработка зарплата раздел ип оплата иск недвижимость общежитие гражданство льготы выселение раздел имущества развод амнистия приватизация имущество молодая семья продажа право увольнение строительство ребенок жилье контракт распределение кредит налоги квартира документы договор суд армия льготный кредит очередь декретный отпуск лицензия пособие алименты молодой специалист компенсация прописка аренда права регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106674 Опубликовано 23.01.2011 в 16:28

как открыть ип на выполнении услуг доставки товаров из китая

здравствуйте, подскажите, как открыть ип на выполнении услуг доставки товаров из китая в роли посредника, и что для этого нужно

третяк сергей :: молодечно


  Ответов: 1

Заявление, фотография и госпошлина - это то, что нужно для открытия ИП. А вы с физическим лицами будете работать или с юридическими? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 24.01.2011 в 09:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2011 в 13:51

Здравствуйте, планируется работа с физическими лицами, нужна ли лицензия на данный вид деятельности и какую сумму я буду платить в качестве налога, что кроме налогов нужно платить если можно, то скажите, сколько?. Услуги будут осуществляется по всей территории РБ. ИП открывается на любой вид деятельности, т.е. на одном можно заниматься несколькими видами, налоги как я понял нужно платить за каждый вид деятельности тоже отдельно?

Третяк Сергей :: Молодечно


  Ответов: 1

Да - можно заниматься любыми видами деятельности, налоги тоже можно платить по каждому виду деятельности отдельно (при разной системе налогообложения). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.02.2011 в 13:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106674





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
296 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
249 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
65 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283722Владимир Вяч...20.06.18 в 05:52
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 23:58
283719Ольга Орлова19.06.18 в 23:54
283716Ворона Леонид19.06.18 в 22:53
283715Елена 19.06.18 в 21:20
283713Светогор Пав...19.06.18 в 20:11
283714Солович Ири...19.06.18 в 20:09
283703Ровба Виктор...19.06.18 в 19:16
283710Евгений19.06.18 в 18:33
283709Денис19.06.18 в 18:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы