Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство развод беременность ребенок раздел имущества льготы армия недвижимость увольнение суд алименты оформление выселение зарплата раздел приватизация продажа права компенсация отпуск молодая семья брак квартира документы договор регистрация ип наследство прописка строительство очередь лицензия право оформление документов пособие работа льготный кредит налог общежитие кредит молодой специалист иск долг отработка налоги распределение сроки амнистия декретный отпуск аренда жилье контракт имущество оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106660 Опубликовано 23.01.2011 в 13:49

Хватит ли мне проф тех образования?

Скажите пожалуйста, хочу занятся ремонтом электроинструмента, вопрос такой, хватит ли мне проф тех образования, какие права и обязанности я должен иметь, и сразу ли мне после регистрации ИП придётся платить налоги(какие виды налогов?) не зависимо начал я свою деятельность или нет? Заранее благодарю.

Дмитрий Соловьёв :: Минск


  Ответов: 1

1. хватит. 2. скорее всего единый налог. где будете деят-ть осуществлять? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 23.01.2011 в 15:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2011 в 17:40

Хочу орендовать у строительного предприятия помещение, меня так же интересует что мне нужно будет для начало моей деятельности:1. Открыть ИП ясно2. Помещение ясно3. Налог если будет единый, то это только одна сумма и всё? Или есть какието другие? Что ещё?Нужно ли мне разрешение санстанции, пожарников, и тд.

Соловьёв Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

где будете работать? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 24.01.2011 в 00:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2011 в 12:44

Ответьте пожалуйста на дополнительный вопрос полностью.Что знадит где???

Соловьёв Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

где будете деят-ть осуществлять. от этого зависит ставка единого налога. В каком городе? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 24.01.2011 в 13:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2011 в 06:52

Дв в Минске, ответьте пожалуйста на вопрос о нологах, пажарниках, санстанции и др.

Соловьёв Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

если оказываете услуги по ремонту физлицам и электроинструмент относится к бытовым изделиям - тогда будете платить единый налог.Единый налог уплачивается по месту постановки на учет ежемесячно не позднее 28-го числа месяца, предшествующего месяцу осуществления деятельности, а индивидуальными предпринимателями, зарегистрированными впервые - не позднее дня, предшествующего дню осуществления такой деятельности.Ставка - 150 евро. Пожарники и санстанция не требуется :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 25.01.2011 в 09:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2011 в 18:38

А что если я буду ремонтировать инструмент Государственных строительных предприятий? Тогда какие налоги?

Соловьёв Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Такие же. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 27.01.2011 в 22:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106660





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы