Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197438
 Всего ответов: 222903
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность лицензия зарплата компенсация алименты прописка молодая семья кредит ребенок раздел имущества долг налоги жилье регистрация права гражданство общежитие право работа амнистия отработка оформление пособие льготный кредит иск очередь договор брак документы продажа аренда распределение недвижимость раздел оплата увольнение выселение молодой специалист отпуск суд сроки наследство ип имущество налог приватизация контракт льготы развод декретный отпуск оформление документов строительство армия квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106658 Опубликовано 23.01.2011 в 13:26

Кто имеет право на владение?

При разделе имущества (гараж, машина) приобретенного с помощью материальных средств родителей с одной стороны, но не подтвержденных актом дарения; является общей собственностью супругов или одного из них родители которого вносили средства?

Окана :: Мозырь


Ключевые слова: раздел имущестка

  Ответов: 1

По умолчанию - совместная собственность супругов, ибо не доказано иное. Родители или иные лица, предоставившие супругам деньги, могут подать иск в суд к ним о признании права собственности на все имущество или его часть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.01.2011 в 13:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106658





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
140 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
121 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
54 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
28 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284833инна василек16.07.18 в 23:09
284831Козлова Марг...16.07.18 в 22:59
284763анна василье...16.07.18 в 22:10
284827Оксана16.07.18 в 22:06
284826Иванова Ната...16.07.18 в 22:04
284828иванова свет...16.07.18 в 21:55
284825Вишневецкая ...16.07.18 в 20:39
284821Акулич Павел16.07.18 в 20:13
284803Вера16.07.18 в 19:58
284823Барковец Вас...16.07.18 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы