Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186887
 Всего ответов: 211234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье работа компенсация лицензия отработка алименты увольнение налоги документы молодая семья общежитие брак выселение наследство налог сроки оформление документов квартира гражданство кредит пособие недвижимость оформление приватизация аренда отпуск строительство долг прописка контракт очередь суд продажа раздел имущества зарплата договор раздел декретный отпуск право регистрация распределение права ребенок амнистия молодой специалист ип развод иск льготы льготный кредит беременность армия оплата имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106623 Опубликовано 22.01.2011 в 20:50

Обязательно ли перечислять в Уставе все виды деятельности с указанием кодов по ОКРБ?

Подскажите пожалуйста, обязательно ли вписывать в Устав регистрируемого предприятия (ООО) все виды экономической деятельности и их коды по ОКРБ, или можно сделать такую запись в статье "Виды деятельности": "Общество осуществляет внешнеэкономическую деятельность.Общество осуществляет все виды экономической деятельности в соответствии с законодательством РБ. Лицензируемые виды деятельности Общество осуществляет только при наличии лицензий, выданных Обществу в соответствии с Законодательством РБ"? Спасибо.

Бобровский Юрий :: Минск


  Ответов: 1

Да, можно ограничиться подобным указанием на то, что общество вправе самостоятельно определять конкретные направления своей деятельности в зависимости от конъюнктуры рынка.Виды деятельности, подлежащие лицензированию, осуществляются Обществом после получения соответствующей лицензии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 22.01.2011 в 21:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106623





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
412 ответов
1017 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 12:44
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13
272446Наталья23.09.17 в 11:51
272473Андрей23.09.17 в 11:31
272437Саша 23.09.17 в 10:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы