Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178426
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества суд молодая семья строительство оформление алименты лицензия выселение оплата общежитие амнистия договор жилье кредит работа декретный отпуск брак льготный кредит увольнение документы беременность налоги распределение регистрация контракт молодой специалист гражданство очередь аренда пособие квартира раздел имущество армия право компенсация продажа прописка льготы отпуск права зарплата сроки ребенок оформление документов отработка долг иск развод приватизация ип недвижимость налог наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106609 Опубликовано 22.01.2011 в 15:49

товар ИП стоимость до 100 евро

ИП покупает в китайском интернет-магазине товар (комплектующую для бижутерии, бусины и прочие), подписывает договор, оплачивает инвойс на сумму до 100 евро с доставкой. Затем закупает товар в другом (или в том же)на сумму до 100 евро. И так до бесконечности. Главное не выходить за 100 евро. и иметь договор и инвойс. Никаких отношений с таможней не возникает, верно?

Васильева Татьяна :: Минск


Ключевые слова: до 100 евро

  Ответов: 1

Возникают. Производится таможенное оформление каждой посылки с оформлением там. декларации или заявления ( http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=676&pid=6052#pid6052 ) и получение разрешения таможни на использование товаров для внутреннего потребления, но без уплаты там. платежей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.01.2011 в 17:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2013 в 11:28

Эти посылки будут приходить по указанному адресу получателя ИП? Или же будут где-то в Минском аэропорту задерживаться до оформления всех документов? По указанной ссылке нет информации. Скажите, где об этом подробнее можно узнать (о всех оформляемых документах и заявлении), чтобы не платить таможенные сборы?

Белоусова Галина :: Могилев


  Ответов: 1

будут находиться на складе временного хранения пункта таможенного оформления до проведения там. оформления и будут доставлены до конечного пункта после разрешения таможенного органа. Необходимо обратиться к там. представителю (агенту, декларанту) по месту жительства или месту нахождения посылки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.12.2013 в 12:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106609





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы