Вопрос № 106603 Опубликовано 22.01.2011 в 16:24

какие таможенные платежи на сегодняшний день

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие таможенные платежи на сегодняшний день 21 января 2010 г. будут при покупке импортного седельного тягача VOLVO б/у 2005 г.в. ЕВРО-3 объем двигателя 12000 куб.см из России и Евросоюза?

Кандыба Сергей :: Гродно

Ключевые слова: из россии, евросоюза

  Ответов: 1

Из России - без уплаты там. платежей (если в РФ сед. тягач полностью растаможен), производится статдекларирование, из ЕС: сбор - 50 евро, пошлина - 2,2 евро/см3, НДС-20 % от суммы там. стоимости и пошлины.  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.01.2011 в 16:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2011 в 16:45

Спасибо! Извините, перепутал год - сегоднящний день 22.01.2011 г. Можно уточнить: каким образом производится статдекларирование?

Кандыба Сергей :: Гродно

  Ответов: 1

http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=44  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.01.2011 в 18:26