Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178132
 Всего ответов: 201264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление ип прописка квартира армия договор компенсация алименты недвижимость права работа раздел аренда кредит долг выселение сроки гражданство иск очередь амнистия декретный отпуск жилье налоги оформление документов увольнение право развод беременность налог ребенок оплата пособие льготный кредит лицензия отработка общежитие зарплата отпуск распределение суд наследство имущество продажа контракт приватизация раздел имущества молодая семья строительство брак молодой специалист регистрация льготы документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106535 Опубликовано 21.01.2011 в 20:29

С чем я останусь в случае развода?

Хочу развестись с мужем. Дочери 3 года. Я студентка, не работаю. Имущества, кроме машины и кое-какой мебели, нет. Если нас разведут, на что я могу рассчитывать? Т.е. будет ли он выплачивать мне пособие на содержание? (пособие реб. ведь обязательно)И сколько это будет % от его зар.платы?И смогут нас развести, если мы просто не сошлись взглядами на жизнь(разное воспитание, разные требования друг к другу + неуважение и многократные оскорбления)

Бануль Елена :: Гродно


  Ответов: 1

пособие на содержание уплачивается жене (б.жене), если она находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. теперь же, на содержание ребенка отец будет уплачивать алименты в размере 25% от его заработка.. вас смогут развести по истечение 3-х месячного срока для примирения, если судом будет установлено, что дальнейшая совместная жизнь невозможна. разведут, короче. а из имущества вы можете претендовать на половину всего, что приобретено за совместные средства в период брака. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 21.01.2011 в 20:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106535





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
186 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы