Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178023
 Всего ответов: 201151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия увольнение продажа раздел оформление документов ип имущество иск аренда договор очередь раздел имущества зарплата квартира налоги алименты недвижимость суд регистрация прописка строительство работа право документы пособие гражданство развод декретный отпуск жилье отпуск контракт общежитие ребенок налог молодой специалист молодая семья оплата льготный кредит брак компенсация беременность отработка наследство амнистия сроки оформление кредит приватизация права льготы долг выселение армия распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106525 Опубликовано 21.01.2011 в 18:45

Где лучше открывать?

Подскажите пожалуйста, хочу открыть ЧУП. Где лучше открывать? Есть возможность в Минске, есть в городе с численностью населения около 150 тыс., в городе с населением около 30 тыс. человек. Есть ли какие-то "скидки", льготы, например на уплату налогов в "мелких" населенных пунктах? Или нет разницы? Если нет разницы, то могу ли я зарегистрировать в г. Минске юр адрес (без офиса), а работать в городе с численностью населения до 30 тыс человек?

Светличная Наталья :: Гомельская область


  Ответов: 1

Чем планируете заниматься? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 21.01.2011 в 19:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2011 в 12:08

Розничная торговля или торговля по образцам цифровой техникой

Светличная Наталья :: Гомельская область


  Ответов: 1

наберите - все поясню по Вашему вопросу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 02.03.2011 в 11:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106525





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261345Екатерина 16.01.17 в 13:46
261348Жданов Артем...16.01.17 в 13:40
261347Зенькевич Дм...16.01.17 в 13:30
261259Приходько Ни...16.01.17 в 12:59
261336Анна16.01.17 в 12:51
261324Абдуллаев Ор...16.01.17 в 11:54
261207занковец оль...16.01.17 в 11:49
261311Денис16.01.17 в 10:28
261331Татьяна16.01.17 в 09:53
261300Зайцева Ната...16.01.17 в 09:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы