Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187799
 Всего ответов: 212210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа выселение пособие армия раздел имущества оформление ип право иск гражданство декретный отпуск лицензия приватизация налоги раздел договор налог документы компенсация оформление документов зарплата общежитие строительство аренда развод имущество недвижимость оплата права амнистия суд отработка регистрация распределение квартира прописка долг наследство алименты очередь брак льготный кредит льготы молодая семья ребенок контракт кредит жилье увольнение беременность отпуск молодой специалист сроки работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106508 Опубликовано 21.01.2011 в 16:55

как быть

Здравствуйте. У меня 24 числа повестка на отправку, но я лежу уже неделю в больнице с пневманией. И до 24 меня не выпишут. В пятницу я должен был придти забрать военный билет, но разумеется не сделал этого так как был в больнице. Сегодня звонил работник военкомата и спрашивал почему я не пришел, на что я ему сказал что лежу в больнице, он спросил в какой больнице и в каком отделении я лежу, и сказал что я прежде чем лечь в больницу должен был прийти к ним с направлением, а они бы уже решали стоит мне в больницу ложится или нет. И если меня не будет в понедельник в военкомате, то у меня будут проблемы. Что мне делать? И как правильно мне поступить?

Яковенко Артур :: Гомель


  Ответов: 1

ха, смешно. военкомат не решает - ложиться тебе в больницу или нет. и проблем у тебя не будет. тебе надо пролежать в больнице как можно дольше (до 25-го, 26-го...). перед выпиской собрать максимум бумажек, подтверждающих твоё нахождение в больнице (всевозможные справки, выписки, итд итп - в больнице должны знать что требуется в таких случаях). когда будешь уходить из больницы - соблюдать меры предосторожности: тебя могут поджидать военные. домой не возвращаться ни на минуту ни в коем случае! (едь к друзьям или родственникам). мобильный телефон отключи. на седьмой день после выписки (24+7 - это уже февраль, а призыв уже закончится и отправить в часть тебя не будут иметь права) обязательно лично идёшь в военкомат и предоставляешь все документы, подтверждающие нахождение в больнице на дату повестки. если сделаешь всё аккуратно и правильно - в этот призыв служить не поедешь. про неявку по повестке читай тут: http://belvoenkomat.net/index.php?option=com_content&view=article&i... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 21.01.2011 в 17:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106508





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09
273518Барковский Ю...19.10.17 в 20:03
273517Анастасия19.10.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы