Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191190
 Всего ответов: 216136
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит оплата общежитие долг алименты развод распределение увольнение суд отработка ип компенсация договор наследство приватизация декретный отпуск продажа жилье армия зарплата недвижимость раздел молодой специалист налоги гражданство лицензия льготы работа имущество беременность строительство молодая семья регистрация льготный кредит пособие брак выселение иск право документы амнистия раздел имущества права налог прописка квартира контракт оформление ребенок сроки аренда отпуск очередь оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106495 Опубликовано 21.01.2011 в 15:38

Открытие ИП по оказанию парикмахерских услуг животным.

Добрый день! Хочу открыть ИП по оказанию парикмахерских услуг для животных с выездом на дом и торговлю зоотоварами через интернет магазин. Подскажите пожалуйста какие документы необходимы для открытия ИП с этими видами деятельности. Какой налог в этом случае я должен буду платить. Заранее благодарен.

Яковук Максим :: Минск


Ключевые слова: услуги. налог.

  Ответов: 1

Для регистрации ИП вам нужно обратиться в исполком по месту прописки. С собой фото 3х4 и деньги на оплату госпошлины 17 500.В исполкоме есть реквизиты для оплаты пошлины.Заявление о гос.регистрации заполните на месте.На следующий день заберете свидетельство о гос.регистрации.На учет вас поставят автоматически.Что касается розничной торговли, то лицензия отменена. Информацию можно посмотреть здесь http://www.femida.by/index.php?page=torgovlia :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 21.01.2011 в 17:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106495





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
64 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
233 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26
277461Ушакова Гали...21.01.18 в 21:11
277458Гриневич Ека...21.01.18 в 20:33
277455Матарам Ната...21.01.18 в 19:39
277459Александр21.01.18 в 19:12
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 19:09
277456Зорин Сергей21.01.18 в 18:12
277452алина21.01.18 в 15:57
277453Павлов Витал...21.01.18 в 15:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы