Вопрос № 106492 Опубликовано 21.01.2011 в 15:08

.Имеют ли право выселить

Здравствуйте.Имеют ли право выселить меня и мою семью в которой двое несовершеннолетних детей из общежития в случае моего увольнения с места работы по собственному желанию? Договор подписан на время работы.

Меньковский Евгений :: Бобруйск

  Ответов: 1

Могут. Сколько лет Вы проработали на данном предприятии?  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 21.01.2011 в 15:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2011 в 16:13

Здравствуйте.Имеют ли право выселить меня и мою семью в которой двое несовершеннолетних детей из общежития в случае моего увольнения с места работы по собственному желанию? Договор подписан на время работы.Я проработал на предприятии 8 лет.

Меньковский Евгений :: Бобруйск

  Ответов: 3

Могут и скорее всего выселят ибо не подлежат выселению из общежития без предоставления иного жилого помещения лица, проработавший на предприятии более 10 лет.  

Дмитрий :: 21.01.2011 в 16:51

Значит в данном случае однозначно выселят  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 21.01.2011 в 16:53

Не могут выселены работники, проработавшие в организации, которая выделила общежитие, не менее 10 лет.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 21.01.2011 в 16:54