Вопрос № 106474 Опубликовано 21.01.2011 в 13:03

Вопрос по уплате ИП в ФСЗН

Добрый день!Вопрос следующий:Я ИП, зарегистрирован 27.04.2010г.,лицензию получил 27.05.2010,хоз. деятельность начал с 01.06.2010г.17.11.2010г. устроился по трудовому соглашению на работу.Как правильно,заплатить в ФСЗН,С какого числа начинать считать и до кокого?Предполагаю что считать нужно до 17.11.2010 г. Но как брать, за 17 дней?

Иванов Александр :: Витебск

  Ответов: 1

Вы правы. Рассчитать нужно до 17.11.2010. Рассчитайте ставку за день и умножайте на 17.Размер оплаты можно также уточнить в ФСЗН по месту постановки на учет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 21.01.2011 в 17:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2011 в 08:07

А с кокого числа расчитывать?С момента регистрации или начала ведения деятельности?

Иванов Александр :: Витебск

  Ответов: 2

С начала деятельности  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 24.01.2011 в 09:57

С начала деятельности  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 24.01.2011 в 09:58