Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   170 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист отработка работа кредит раздел аренда амнистия продажа очередь зарплата развод жилье документы права наследство лицензия увольнение квартира раздел имущества ребенок имущество ип беременность недвижимость отпуск налоги компенсация налог право распределение молодая семья договор приватизация льготный кредит общежитие льготы прописка иск суд оформление выселение декретный отпуск гражданство сроки строительство долг алименты регистрация армия брак оформление документов пособие оплата контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106469 Опубликовано 21.01.2011 в 12:40

Как правивьно уволиться при не согласии с измением существенных условий труда?

Я работаю специалистом отдела по работе с корпоративными клиентами. Контракт подписан у меня до 31 марта 2011. С 1 февраля 2011г. отдел по работе с корпоративными клиентами реорганизовывается. Мне предложили должность торгового агента в отделе продаж минск, оклад ниже на 200 000, работа не в офисе, как было, а нужно ездить по магазинам. Я с этим не согласна. На сколько я знаю, изменение должности,условий и оклада являются изменением существенных условий труда и я могу с этим не согласиться и уволиться. Как выгоднее для меня уволиться?

Горная Тамара :: Минск


  Ответов: 1

Наниматель обязан предупредить работника об изменении существенных условий труда письменно не позднее чем за один месяц.Вы можете отказаться, если Вас что-то не устраивает из предложенных условий. Если работник отказался от продолжения работы в связи с изменением наименования профессии, должности, то трудовой договор, контракт с ним прекращается по п. 5 ст. 35 ТК с выплатой выходного пособия в размере не менее двухнедельного среднего заработка, если иной размер не установлен коллективным договором, соглашением (ст. 48 ТК).КРоме этого, Вам должны выплатить окончательный расчет за отработанное время и компенсацию за неиспользованный трудовой отпуск (если не отгуляли). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Буринская Галина :: 21.01.2011 в 17:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106469





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы