Вопрос № 106424 Опубликовано 21.01.2011 в 00:50

можно ли расторгнуть брак без срока на примерение, если есть несовершеннолетние дети?

можно ли расторгнуть брак без срока на примерение, если есть несовершеннолетние дети?при этом обе стороны не против.

Мария :: Гр.

  Ответов: 1

Нет, нельзя. Срок для примирения - 3 месяца - предоставляется для решения вопросов о детях. В том числе.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 21.01.2011 в 05:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2011 в 10:01

то есть это не зависит от согласия сторон?даже если они уже давно не живут вместе?

Мария :: Гр.

  Ответов: 1

не зависит. есть несовершеннолетние дети - 3 месяца.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 21.01.2011 в 10:10