Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия долг развод аренда сроки договор жилье отпуск зарплата брак льготный кредит право документы очередь беременность права прописка гражданство отработка налоги оплата имущество декретный отпуск компенсация наследство алименты общежитие недвижимость ребенок приватизация молодой специалист продажа квартира лицензия увольнение пособие раздел имущества кредит контракт распределение регистрация строительство суд льготы ип оформление молодая семья раздел иск налог работа амнистия выселение оформление документов







  • Приборы приемно-контрольные пожарные Aritech
    aritech.pro
  • Вся корпусная мебель Мистер Дорс (Mr Doors) здесь
    msk.ikea.transact.net.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106420 Опубликовано 20.01.2011 в 23:59

Можно ли в случае неполного погашения задолженности по алиментам снять с себя уголовную ответственность?

Разъясните,пожалуйста,смысл статьи 74 части 1 УК РБ.Если должник (бывший муж) задолжал мне более трёх месяцев в течении года алиментов на несовершеннолетнего ребёнка (в общем,у него неполное исполнение алиментных обязанностей),и он хоть и платил понемногу почти каждый месяц,но задолженность наросла и проценты по ней.В суде я выступила за то,чтобы его не привлекали,так как он погасил основной долг,хотя и без процентов.Его всё же привлекли,назначили 100 часов общественных работ и на год подписку о невыезде.Насколько реально,если он напишет апеляцию о том,чтобы его не привлекали,так как он основной долг всё же погасил? Насколько реально в данном случае ему избавиться от уголовной ответственности и куда обращаться?Заранее спасибо.

Таня :: Брест


Ключевые слова: апеляция на приговор суда

  Ответов: 1

ваш бывший муж вправе обжаловать приговор с кассационном порядке в течении 10 дней после его оглашения. Если же вы пропустили этот срок, то можете в порядке надзора обратиться в проекуратуру соответсвующего района :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна Голод :: 21.01.2011 в 00:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106420





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы