Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты налог ип договор регистрация иск документы беременность армия увольнение сроки имущество долг квартира отпуск развод выселение лицензия льготный кредит права общежитие оформление документов декретный отпуск наследство зарплата прописка контракт оплата работа строительство отработка брак распределение право раздел ребенок компенсация очередь раздел имущества молодая семья приватизация амнистия льготы налоги недвижимость гражданство жилье продажа суд пособие кредит аренда оформление молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106412 Опубликовано 20.01.2011 в 22:42

Как разделят деньги между потерпевшими?

Добрый день. Если человека осудят за мошенничество(брал деньги в долг под расписку) (статья 206 часть 4 УК РБ).Он владеет дорогим автомобилем, который будут конфисковывать. Потерпевших 6 человек, которым он должен разные суммы денег. Как будут делится деньги между потерпевшими?За ранее благодарна за Ваш ответ.

Ольга Швед :: Минск


Ключевые слова: статья 206 часть 4

  Ответов: 1

судя по всему вы выступаете со стороны потерпевших?Если обвиняемого осудят по ч.4 ст.209 УК РБ, то в пригвооре суд должен определить судьбу автомобиля - если будут гражданские иски потерпевших - то на реализацию, а полученные деньги пойдут в пользу потрепевших в солидарном порядке, либо его автомобиль будет рконфискован в ДОХОД ГОСУДАРСТВА, т.к. санкция статьи предусматривает КОНФИСКАЦИЮ ИМУЩЕСТВА в доход государства:) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна Голод :: 21.01.2011 в 00:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106412





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы