Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186832
 Всего ответов: 211158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг увольнение право регистрация приватизация оплата продажа имущество жилье гражданство декретный отпуск сроки налоги распределение молодой специалист кредит контракт льготный кредит раздел наследство суд пособие льготы лицензия договор налог зарплата раздел имущества прописка квартира аренда строительство работа выселение оформление недвижимость молодая семья брак ребенок армия амнистия общежитие отработка документы оформление документов компенсация иск ип очередь развод беременность отпуск алименты права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106411 Опубликовано 20.01.2011 в 22:41

Сколько по времени займет процедура регистрации фирмы?

Хочу открыть фирму по окозанию услуг по выполнению курсовых, контрольных,дипломных работ(в сфере оброзования)Вопрос:Что оптимально подходит из этого: ООО, ОДО, ЧУП, ЗАО, ОАО, ИП для данной работы(в команде 3 и более чел.)Вопрос:Сколько по времени займет процедура регистрации(прошу хотя бы примерно назвать +-)Заранее спасибо!

Павел Л. :: Минск


  Ответов: 2

Павел, если у Вас достаточно средст для организации бизнеса, то вполне подойдет ЧУП (в качестве офиса можно использовать жилое помещение). Если денежных средств недостаточно и необходим компаньен, то оптимальный вариант ООО. ОДО, ЗАО, ОАО, ип Вам не советую. По срокам регистрации - 2-3 дня. Звоните: +375-29-617-617-8 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 21.01.2011 в 11:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Процедура гос регистрации займет 2 рабочих дня (открытие счета, регистрация, изготовление печати и т.д.). Обращайтесь, если нужна помощь 631 80 09 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 21.01.2011 в 13:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106411





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
425 ответов
1014 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272403Татьяна21.09.17 в 17:06
272321Иванова Евге...21.09.17 в 16:25
272401Инна Сапина21.09.17 в 16:23
272399Руслан21.09.17 в 16:18
272396Андрей21.09.17 в 14:02
272383елена21.09.17 в 12:28
272391Пузиновская ...21.09.17 в 11:03
272392Сушкевич Ири...21.09.17 в 10:57
272367Анна21.09.17 в 10:56
272380александр21.09.17 в 10:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы