Вопрос № 106370 Опубликовано 20.01.2011 в 19:53

величина налога за найм жилого помещения?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, чему равна величина налога за найм жилого помещения в Витебске?

Ирина :: Новополоцк

Ключевые слова: налог найм

  Ответов: 1

В зависимости от зоны размещения жилого помещения (по принципу - ближе к центру - дороже) - от 0,8 до 1 базовых величин за каждую сдаваемую комнату. Только платится налог не за найм, а за сдачу в найм  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.01.2011 в 21:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2011 в 21:56

Дело в том, что когда я позвонила по объявлению, мне в качестве стоимости назвали определенную сумму + величина этого налога. Вот пытаюсь узнать конкретные цифры. Не поскажете чему сейчас равна базовая величина? Спасибо большое за ответы

Ирина :: Новополоцк

  Ответов: 1

35000  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 20.01.2011 в 21:59