Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск суд недвижимость развод раздел кредит распределение документы наследство налог ип оплата сроки договор армия очередь брак аренда ребенок строительство приватизация беременность льготный кредит раздел имущества алименты жилье имущество увольнение регистрация лицензия прописка молодой специалист работа право выселение квартира амнистия компенсация контракт продажа пособие льготы отпуск молодая семья зарплата отработка долг иск налоги гражданство права оформление общежитие оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106364 Опубликовано 20.01.2011 в 19:34

отпуск перед или после декрета

Я отработала в частной компании 6,5 месяцев, а теперь иду на больничный лист по беременности и родам т.е. (в декрет, по достижении 30-ти недель). 1.Обязана ли я предупредить об этом свое начальство, которое наверное не замечает, что их сотрудник ждет ребенка.2.Я не отгуляла положенный мне трудовой отпуск, к-й составляет 24 дня,если я его буду брать до декрета, то сколько дней мне положено отпуска, ведь я отработала только 6,5 месяцев. Или мне выгоднее его взять после декрета, ведь в стаж работы будут учитываться 3 года и тогда возможно отпуск будет дольше или эти три года не будут влиять на кол-во дней отпуска?

Арсенович Мария :: Минск


  Ответов: 1

1. Обязанности такой у вас нет. 2. Вам его предоставят в полном объеме авансом. В стаж работы для предоставления трудового отпуска НЕ ВХОДИТ время нахождения в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 24.01.2011 в 10:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106364





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы