Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право ребенок контракт компенсация жилье отработка суд работа оформление договор очередь развод беременность продажа пособие амнистия кредит молодой специалист отпуск алименты льготы выселение права приватизация раздел увольнение ип оплата сроки общежитие декретный отпуск налоги наследство строительство недвижимость регистрация зарплата документы распределение имущество аренда оформление документов льготный кредит молодая семья налог квартира раздел имущества армия прописка брак иск лицензия гражданство долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106353 Опубликовано 20.01.2011 в 18:25

ремонт в сьёмной квартире

Снимаю 1-комнатую квартиру. Предварительно с хозяйкой был заключен договор в РКЦ. Хозяйке отдаю сумму налога (оплачивает сама, примерно 60.000 в мес). Примерно 1 год назад (снимаю 2,5) под ванной стала замечать протекание, наличие которого не зависело от включения воды. Вызвала сантехников, кот. на кухне поменяли колено, а про ванную сказали, что однозначно нужно менять трубы. После месяцев 8 моих жалоб, хозяйка поменяла в ванной трубы, развалив пол-ванной комнаты (стояк открыт полностью). Убирала я всё это по всей квартире 2 дня. после этого уже неск месяцев жить стало не возможно - все звуки соседей слышно идеально, да и самой не оч. удобно. А сейчас принесла кучу кирпичей, пенопласта, досок для закладки стояка.... Величину оплату уменьшать категорически отказывается. Вопрос: что можно предпринять в данной ситуации? Чем регулируется степень вмешательства хозяина жилого помещения, визиты... ведь плачу за исправное жилое помещение.....

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Это регулируется договором, заключенным с наймодателем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 20.01.2011 в 22:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2011 в 21:09

В договоре не оговорены подобные ситуации (типовой бланк).

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Значит вы просто согласились с такими условиями проживания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 21.01.2011 в 21:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106353





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы