Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187850
 Всего ответов: 212272
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата ребенок недвижимость долг увольнение регистрация общежитие оплата работа договор наследство аренда прописка оформление документов право раздел имущества налоги льготы строительство выселение молодой специалист льготный кредит жилье контракт развод отработка имущество раздел сроки компенсация распределение иск декретный отпуск пособие приватизация права оформление документы амнистия алименты брак квартира налог беременность суд лицензия кредит продажа армия очередь гражданство молодая семья ип отпуск







  • Образец искового заявления по перепланировке квартиры тут
    ur-center.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106314 Опубликовано 20.01.2011 в 14:00

Как узаконить землю под гаражом находящемся в частной собственности.

В 2000г. мой муж приобрел металлический гараж с фундаментом находящийся на праве частной собственности у физического лица.Гараж был расположен в ГСК.Гараж был зарегистрирован в БТИ и выдан на него паспорт.Кооператив в последствии распался и в соответствии с новыми решениями был создан новый кооператив с тем же названием недавно. В новый кооператив мы не вступили так как не знали о его создании. И земля была выделена новому кооперативу без учета нашего гаража.Как мы можем сами узаконить землю находящуюся под нашим гаражом или взять её в аренду? Куда необходимо обратится.

Пинязик Жаннна :: г.Могилёв


  Ответов: 1

В последней редакции земельного кодекса дана возможность предоставления земельных участков для гаражей вне состава кооператива только опредленой группе граждан (инвалиды и др) и гражданам на территории сельских населенных пунктов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Николай :: 03.02.2011 в 12:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106314





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
311 ответов
1053 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273596Горбунов Але...21.10.17 в 18:47
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы