Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 221922
 Всего ответов: 252756
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь выселение иск алименты пособие раздел кредит налог документы распределение права беременность аренда имущество общежитие наследство строительство зарплата компенсация декретный отпуск суд регистрация договор отработка право молодой специалист продажа работа раздел имущества жилье гражданство армия долг отпуск прописка оформление документов молодая семья лицензия ребенок амнистия развод недвижимость льготы квартира оформление приватизация сроки увольнение оплата брак контракт ип льготный кредит налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106305 Опубликовано 20.01.2011 в 13:13

ограничение родительских прав

Мой муж был осужден по ст. 166,167 ч 2 на 5,6 лет. 4 месяца назад его освободили по амнистии. У нас есть 2 несовершеннолетних детей. Можно ли его ограничить в родительских правах, а именно, установить общение с детьми в моем присутствии? Своего жилья у него нет, живет на съемной квартире. Если мы не можем договорится об графике его общения с детьми, можно ли это как то решить через суд?

Самойлова Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

обратитесь в орган опеки и попечительства. ваша проблема будет изучена и будет вынесено решение о порядке общения. если оно систематически не будет выполняться, вы имеете право обратиться в суд с иском об определении порядка общения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 20.01.2011 в 13:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106305





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
421 ответов
1162 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
413 ответов
184 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
153 ответов
3044 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
3 ответов
434 благодарностей
5. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1114 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

316541Арбузов Влад...19.09.21 в 22:35
316542Довыдова Ана...19.09.21 в 21:53
316528Конопатин Ко...19.09.21 в 21:46
316531Новик Ангели...19.09.21 в 21:45
316532Мария19.09.21 в 21:42
316543Болгова Ирин...19.09.21 в 21:41
316538 Виктория19.09.21 в 13:39
316529Конопатин Ко...19.09.21 в 12:27
316526Игорь Бондар...19.09.21 в 12:18
316533Виталий 19.09.21 в 11:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы