Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186851
 Всего ответов: 211179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство кредит строительство приватизация зарплата прописка работа оформление документов налог льготы лицензия оформление компенсация квартира долг амнистия имущество договор беременность гражданство пособие ребенок контракт очередь выселение документы развод жилье суд раздел молодая семья армия регистрация оплата иск отработка молодой специалист ип увольнение алименты права брак общежитие налоги отпуск право декретный отпуск сроки продажа недвижимость аренда раздел имущества распределение льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106296 Опубликовано 20.01.2011 в 11:47

продажа унаследованного дома

Обязан ли гражданин РБ после продажи дома в Российской Федерации, оформленный по "дарственной" как наследнику первой очереди, уплатить налог в Беларуси?

Иван Смирнов :: Минск


Ключевые слова: продажа имужества

  Ответов: 1

Ну, Вы и залепили: " оформленный по "дарственной" как наследнику первой очереди". Так дом был унаследован или получен в дар? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.01.2011 в 11:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2011 в 12:41

Дом был получен в дар от отца.

Иван Смирнов :: Минск


  Ответов: 1

Совсем другое дело. А то привязали и наследство еще. Доходы от операций операций, связанных с имущественными и неимущественными отношениями физических лиц, состоящими в близком родстве, не облагаются подоходным налогом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.01.2011 в 13:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2011 в 22:16

Не облагаются налогом по операциям любого объема?

Иван Смирнов :: Минск


  Ответов: 1

любого объема, если только это не связано с осуществлением предпринимательской деятельности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 21.01.2011 в 13:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106296





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
429 ответов
1015 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
124 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272286Дарук Тимофей22.09.17 в 00:18
272423Ольга21.09.17 в 23:07
272424Медведева Ел...21.09.17 в 22:56
272380александр21.09.17 в 21:11
272420Васильев Ген...21.09.17 в 20:27
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15
272394Никита21.09.17 в 19:49
272367Анна21.09.17 в 19:38
272399Руслан21.09.17 в 19:03
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 18:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы