Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204174
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы наследство очередь право ип недвижимость регистрация контракт прописка брак жилье молодой специалист раздел суд имущество компенсация квартира развод ребенок гражданство льготы оформление аренда долг льготный кредит строительство налог работа продажа молодая семья отработка общежитие лицензия армия отпуск распределение иск выселение беременность декретный отпуск раздел имущества алименты договор сроки кредит зарплата приватизация налоги увольнение оплата амнистия пособие права оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106263 Опубликовано 19.01.2011 в 23:23

что делать с фирмой

У фирмы долги(заказчики,зарплата,налоги). Учредитель исчез. Кому можно ликвидировать фирму? И какие действия можно предпринять? Фирма реально не работает почти год.В аренде по месту регистрации юридического адреса отказано. Общая сумма долга примерно 15 млн.

людмила :: минск


  Ответов: 2

диретор обращается в суд за проведением процедуры банкротства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 20.01.2011 в 09:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Людмила, можете обратиться к нам за ликвидацией, в том числе и через банкротство. Наша юридическая компания является одновременно и управляющим по делу о банкротстве и бахгалтерской компанией. Поэтому Наши сотрудники смогут провести быстро и компетентно процесс ликвидации через банкротство вашей компании, а вы начать бизнес с чистого листа. + 375 17 2 000 386. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Демченко :: 20.01.2011 в 09:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106263





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы