Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191134
 Всего ответов: 216047
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит гражданство жилье очередь льготный кредит льготы строительство молодая семья распределение декретный отпуск суд сроки квартира договор развод налог алименты отработка наследство зарплата недвижимость продажа регистрация долг выселение оформление оформление документов армия работа аренда приватизация ребенок прописка контракт пособие беременность имущество компенсация налоги документы увольнение раздел амнистия иск право молодой специалист брак лицензия отпуск права раздел имущества общежитие оплата ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106232 Опубликовано 19.01.2011 в 20:39

Возобновят ли дело об алиментах

Здравствуйте, нужна помощь специалиста. 6 месяцев назад я подала иск на свое содержание до исполнения ребенку 3-х лет. Был суд, там говорили и об алиментах на ребенка, дело было приостановлено, т.к. муж подал иск об оспаривании отцовства. На данный момент установлено , что он отцом ребенку не является, мы уже развелись. Подскажите: 1.Возобновят ли дело о моем содержании и об алиментах или автоматически его закроют т.к. он отцом не является, или я все же имею права на свое содержание? 2. Если возобновят- то для того чтобы отказать в деньгах или для чего то иного? 3. Обязательно ли при этом идти в суд?

Орлова Ольга :: Минск


  Ответов: 1

алименты взыскиваются с родителя, отказывающего в содержании своего ребенка. средства на содержание супруги(бывшей супруги), находящейся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, также взыскиваются с супруга, отказывающего в таком содержании. для всего этого нужно, чтобы у супругов был общий ребенок. т.к. в судебном порядке признано, что ваш ребенок не является общим, то вы не имеете права ни на алименты, ни на содержание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 19.01.2011 в 21:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.01.2011 в 21:21

Спасибо. Но объясните все таки дело возобновят или автоматически закроют?

Орлова Ольга :: Минск


  Ответов: 1

в иске о взыскании средств на содержание вам будет отказано, т.к. в результате встречного иска было установлено, что основания для удовлетворения вашего отпали. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 19.01.2011 в 21:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106232





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
200 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:21
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы