Вопрос № 106229 Опубликовано 19.01.2011 в 20:30

МУЖ 14 ЛЕТ СКРЫВАЕТ СВОИ ДОХОДЫ ,В КАКИЕ ИНСТАНЦИИ ОБРАТИТЬСЯ?ПРОИНДЕКСИРОВАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАССХОДЫ СВЯЗАННЫЕ С БОЛЕЗНЬЮ РЕБЕНКА С 2006 ГОДА МОЖНО

МУЖ 14 ЛЕТ СКРЫВАЕТ СВОИ ДОХОДЫ . ЛИШЕН РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ. АЛИМЕНТЫ МАЛЕНЬКИЕ 141.000 БЕЛ . РУБ. И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАССХОДЫ 2 БАЗОВЫЕ ВЕЛИЧИНЫ 70 .000БЕЛ. РУБ. ПРИ ЭТОМ ИМЕЕТ КВАРТИРУ С ЕВРОРЕМОНТОМ И МАШИНУ. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ РАБОТАЕТ У ДРУГА ПРОДАВЦОМ. ДО ЭТОГО БЫЛ БЕЗРАБОТНЫМ И ПЛАТИЛ БОЛЬШЕ 360.000 БЕЛ. РУБ. В КАКИЕ ИНСТАНЦИИ ОБРАТИТЬСЯ?ПРОИНДЕКСИРОВАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАССХОДЫ СВЯЗАННЫЕ С БОЛЕЗНЬЮ РЕБЕНКА С 2006 ГОДА МОЖНО ?

ПОНУЖДАЕВА АЛЛА :: МОГИЛЕВ

Ключевые слова: рассходы

  Ответов: 1

Обратиться к судебному исполнителю и представить ему доказательства того, что муж доходы скрывает, и рассказать, как эти доходы найти.  

Сергей Магонов :: 21.01.2011 в 12:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2011 в 21:21

P.S. Судебные исполнители не реагируют, отвечают ,что это не входит в их обязанность.

ПОНУЖДАЕВА АЛЛА :: МОГИЛЕВ

  Ответов: 1

все у вас правильно. теоретически. муж платит минимально установленный размер алиментов - 50%БПМ - ок.143 тыс., 2 БВ - 70 тыс. по решению суда - доп. расходы в связи с тяжелой болезнью ребенка. когда был безработным - платил 25% от среднемесячной ЗП по региону - 360 тыс. если у вас есть достоверная информация о том, что он скрывает свом доходы, попробуйте обратиться в налоговую службу. про индексацию? не уверен, что при удачном для вас результате, что-то получится? в лучшем случае - за последние 3 года.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 22.01.2011 в 07:58