Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод документы выселение брак жилье наследство раздел имущества льготный кредит молодой специалист право договор квартира раздел налоги прописка оформление иск декретный отпуск зарплата оформление документов оплата компенсация очередь долг лицензия контракт армия суд ребенок продажа работа льготы регистрация строительство аренда распределение гражданство налог приватизация отпуск алименты молодая семья беременность амнистия общежитие сроки пособие права имущество недвижимость кредит увольнение отработка ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106229 Опубликовано 19.01.2011 в 20:30

МУЖ 14 ЛЕТ СКРЫВАЕТ СВОИ ДОХОДЫ ,В КАКИЕ ИНСТАНЦИИ ОБРАТИТЬСЯ?ПРОИНДЕКСИРОВАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАССХОДЫ СВЯЗАННЫЕ С БОЛЕЗНЬЮ РЕБЕНКА С 2006 ГОДА МОЖНО

МУЖ 14 ЛЕТ СКРЫВАЕТ СВОИ ДОХОДЫ . ЛИШЕН РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ. АЛИМЕНТЫ МАЛЕНЬКИЕ 141.000 БЕЛ . РУБ. И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАССХОДЫ 2 БАЗОВЫЕ ВЕЛИЧИНЫ 70 .000БЕЛ. РУБ. ПРИ ЭТОМ ИМЕЕТ КВАРТИРУ С ЕВРОРЕМОНТОМ И МАШИНУ. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ РАБОТАЕТ У ДРУГА ПРОДАВЦОМ. ДО ЭТОГО БЫЛ БЕЗРАБОТНЫМ И ПЛАТИЛ БОЛЬШЕ 360.000 БЕЛ. РУБ. В КАКИЕ ИНСТАНЦИИ ОБРАТИТЬСЯ?ПРОИНДЕКСИРОВАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАССХОДЫ СВЯЗАННЫЕ С БОЛЕЗНЬЮ РЕБЕНКА С 2006 ГОДА МОЖНО ?

ПОНУЖДАЕВА АЛЛА :: МОГИЛЕВ


Ключевые слова: рассходы

  Ответов: 1

Обратиться к судебному исполнителю и представить ему доказательства того, что муж доходы скрывает, и рассказать, как эти доходы найти. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.01.2011 в 12:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2011 в 21:21

P.S. Судебные исполнители не реагируют, отвечают ,что это не входит в их обязанность.

ПОНУЖДАЕВА АЛЛА :: МОГИЛЕВ


  Ответов: 1

все у вас правильно. теоретически. муж платит минимально установленный размер алиментов - 50%БПМ - ок.143 тыс., 2 БВ - 70 тыс. по решению суда - доп. расходы в связи с тяжелой болезнью ребенка. когда был безработным - платил 25% от среднемесячной ЗП по региону - 360 тыс. если у вас есть достоверная информация о том, что он скрывает свом доходы, попробуйте обратиться в налоговую службу. про индексацию? не уверен, что при удачном для вас результате, что-то получится? в лучшем случае - за последние 3 года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 22.01.2011 в 07:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106229





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49
261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы