Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178340
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость кредит строительство увольнение контракт оплата квартира права декретный отпуск лицензия брак отработка документы продажа выселение зарплата иск договор молодой специалист очередь развод работа прописка право раздел имущества беременность компенсация льготы имущество наследство налоги распределение гражданство ип оформление документов амнистия льготный кредит общежитие ребенок оформление жилье долг раздел армия приватизация сроки суд алименты аренда регистрация отпуск налог пособие молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106220 Опубликовано 19.01.2011 в 19:24

Потеряю ли я пособие по уходу за ребенком до 3-х лет?

Здравствуйте. Я нахожусь 7 месяцев в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет . Мне предложили новую хорошо оплачиваемую работу . Но для этого мне нужно уволиться с прежнего места работы.Вопрос: 1.Будут ли мне выплачивать пособие по уходу за ребенком до 3-х лет на новой работе частично или не будут платить его вообще ? 2.Смогу ли я вернуться в декретный отпуск если меня или моего нового работодателя что-то не устроит во время испытательного периода? 3. Могу ли я переоформить отпуск по уходу за ребенком на свою мать, которая является пенсионеркой?

Алпатова Марина :: Борисов


  Ответов: 1

Если Вы перейдете на новую работу, пособие по уходу за ребенком сохраниться. Если будете работать на полную ставку - будет выплачиваться 50% пособия, если на 0,5 ставки - то в полном размере. Уйти в декретный отпуск, так же, как и на предыдущей Вашей работе Вы можете в любое время. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 29.01.2011 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106220





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы