Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор жилье прописка раздел имущества суд долг очередь ребенок молодая семья отпуск пособие строительство право декретный отпуск алименты беременность компенсация оформление документов выселение молодой специалист работа права лицензия наследство амнистия сроки раздел отработка аренда иск квартира льготный кредит развод кредит приватизация оплата распределение документы контракт гражданство налоги оформление ип зарплата общежитие налог недвижимость имущество армия увольнение регистрация продажа льготы брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106210 Опубликовано 19.01.2011 в 18:17

Имею ли я право не отпускать дочь с отцом?

Здравствуйте! Мой бывший муж находится на учёте в наркоконтроле в милиции. Дочери 1 год. Имею ли я право не отпускать её в дальнейшем с ним на законных основаниях из-за этого? Во сколько лет он может уже её забирать и быть с ней без меня?Заранее спасибо!

Соколова Анна :: Полоцк


Ключевые слова: наркоконтроль, свидания с ребёнком

  Ответов: 1

у вас два варианта. первый - поступать так, как вы считаете целесообразным и если кто-то посчитает это незаконным - пускай обращается в регулирующие такие взаимоотношения органы. и другой - самой обратиться в эти органы (опека, суд) с иском об определении порядка общения отца с ребенком. и выполнять их решения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 19.01.2011 в 19:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2011 в 21:16

Т.е., я понимаю, что имею полное право не отпускать дочь. Лишь в моём присутствии и после 10 лет?

Соколова Анна :: Полоцк


  Ответов: 1

нет, вы понимаете неправильно. нет у вас такого права. вы можете предложить свой порядок общения отцу вашего ребенка. если его это не устроит, он может обратиться в орган опеки... или вы можете обратиться в орган опеки и они установят порядок общения. вполне, может быть согласно вашим предложениям. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 20.01.2011 в 21:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106210





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы