Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191104
 Всего ответов: 216015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа ребенок документы льготы недвижимость контракт лицензия регистрация амнистия оплата зарплата гражданство выселение квартира декретный отпуск наследство право увольнение налог приватизация молодой специалист молодая семья брак прописка строительство раздел имущества распределение аренда отработка жилье сроки ип продажа договор долг отпуск общежитие армия оформление документов пособие налоги иск имущество очередь алименты суд кредит оформление раздел компенсация льготный кредит развод беременность права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106192 Опубликовано 19.01.2011 в 16:18

выписать бывшего мужа

добрый день. бывший муж до сих пор прописан у моих родителей в г.Полоцке, сам проживает в г.Витебске, выписываться не желает, подали в суд, но суд его не нашел в витебске, т.е. его уволили, и поэтому не выписал. у бывшего мужа есть мать в витебске, но она его не прописывает, т.к. не хочет. скажите что же делать?

Попелковская Катя :: Полоцк


  Ответов: 1

сначало установите его реальное место жительства, а после обращайтесь в суд с иском о признании утратившим право пользования жилым помещением. При этом необходимо проверить его место жительства через местную милицию, опросить соседей по адресу проживания в полоцке и по новому месту жительства в Витебске. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна Голод :: 20.01.2011 в 10:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2011 в 10:51

Дело в том что никто не знает где он живет, человека уволили, он не появляется у матери, никого из его знакомых я не знаю

Попелковская Катя :: Полоцк


  Ответов: 1

самый простой способ - признать его либо безвести пропавшим, либо умершим, тогда автоматом его выписывают:))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна Голод :: 21.01.2011 в 00:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2011 в 10:05

в том то и дело, что он не пропал, в витебске его мать видит,Ю но просто не знает где он живет

Попелковская Катя :: Полоцк


  Ответов: 1

обратитесь в суд с иском о признании безвестно отсутсвующим, суд его найдет, установит его место жительства, после этого посылайте по этому адресу милицию для опроса соседей и новый иск о признании утратившим право пользования (не забыть отказаться после этого от иска о признании безвестно отсутствующим). Будьте хитрее - и у вас получиться :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна Голод :: 21.01.2011 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106192





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы