Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт пособие отработка льготы ип компенсация общежитие строительство алименты регистрация оформление документов налоги суд права очередь выселение наследство раздел имущества жилье развод молодая семья налог сроки приватизация лицензия беременность брак оплата увольнение аренда зарплата ребенок распределение амнистия работа армия прописка право квартира молодой специалист раздел гражданство льготный кредит декретный отпуск кредит имущество иск оформление недвижимость документы отпуск долг договор продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106186 Опубликовано 19.01.2011 в 16:06

Имею ли я право как ИП давать заказы на печать рекламных каталогов типографии?

Здравствуйте! Я хотела бы стать индивидуальным предпринимателем и заниматься выпуском рекламно-информационных буклетов и рекламных каталогов, а также их бесплатным распространением в дальнейшем. Могу ли я (как ИП), принимать от рекламодателей(организаций и ИП) оплату за размещение их рекламных модулей в своих изданиях, а печать данных изданий заказывать в типографиях? (Заключать с ними соответствующие договора).Заранее спасибо за ответ.

Чеботаревич Анна :: Гродно


Ключевые слова: каталоги

  Ответов: 1

заказывать - нет, т.к. это не будет услугой, сопутствующего характера. http://old.minsk.gov.by/html_doc/org_-67401249/3_ind.shtml :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 22.01.2011 в 21:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2011 в 15:54

Подскажите, как мне тогда , как индивидуальному предпринимателю можно решить свой вопрос. Или мне надо регистрировать ЧУП?Заранее, большое спасибо за ответ

Чеботаревич Анна :: Гродно


  Ответов: 1

высшее образование в обл полиграфии у Вас есть? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 24.01.2011 в 16:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2011 в 11:19

Нет.

Чеботаревич Анна :: Гродно


  Ответов: 1

Можете работать посредством ЧУП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 25.01.2011 в 11:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106186





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы