Вопрос № 106186 Опубликовано 19.01.2011 в 16:06

Имею ли я право как ИП давать заказы на печать рекламных каталогов типографии?

Здравствуйте! Я хотела бы стать индивидуальным предпринимателем и заниматься выпуском рекламно-информационных буклетов и рекламных каталогов, а также их бесплатным распространением в дальнейшем. Могу ли я (как ИП), принимать от рекламодателей(организаций и ИП) оплату за размещение их рекламных модулей в своих изданиях, а печать данных изданий заказывать в типографиях? (Заключать с ними соответствующие договора).Заранее спасибо за ответ.

Чеботаревич Анна :: Гродно

Ключевые слова: каталоги

  Ответов: 1

заказывать - нет, т.к. это не будет услугой, сопутствующего характера. http://old.minsk.gov.by/html_doc/org_-67401249/3_ind.shtml  

Скаржинская Елена :: 22.01.2011 в 21:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2011 в 15:54

Подскажите, как мне тогда , как индивидуальному предпринимателю можно решить свой вопрос. Или мне надо регистрировать ЧУП?Заранее, большое спасибо за ответ

Чеботаревич Анна :: Гродно

  Ответов: 1

высшее образование в обл полиграфии у Вас есть?  

Скаржинская Елена :: 24.01.2011 в 16:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2011 в 11:19

Нет.

Чеботаревич Анна :: Гродно

  Ответов: 1

Можете работать посредством ЧУП.  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 25.01.2011 в 11:34