Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180845
 Всего ответов: 204297
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак алименты квартира прописка продажа развод регистрация долг амнистия очередь льготный кредит оплата общежитие зарплата строительство налог льготы ип работа беременность права декретный отпуск аренда имущество право суд приватизация выселение договор гражданство иск компенсация молодой специалист отпуск контракт налоги раздел увольнение кредит молодая семья раздел имущества оформление недвижимость жилье лицензия наследство распределение пособие отработка сроки оформление документов ребенок армия документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106175 Опубликовано 19.01.2011 в 14:29

страхование

машина не подлежит ремонту - это заключение экспертов как в Эстонии так и в Белоруссии сказали, что машина убита. Раз ущерб оценили в 5.5 тысч, почему же в Белоруссии Белгосстрах сказал, что в сервис привозить не стоит, её не возьмутся делать. Напишите. пожалуйста, есть ли какой то выход или только решать всё в судебном порядке. Спасибо.

Валентина Теницка :: Таллин


  Ответов: 1

Совет следующий: попробуйте запросить у страховой компании заключение о размере вреда. Сопоставьте его с актом осмотра (который фиксировал полученные при ДТП повреждения) транспортного средства, а лучше дайте своим оценщикам для сопоставления. Если получаются нестыковки - т.е. видно, что какие-то работы не учтены - это повод для оспаривания суммы начисленной выплаты. Если учтены все необходимые ремонтные работы, увы, вы ничего не взыщите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Викторович :: 19.01.2011 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106175





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
75 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264985Шанько Инна28.03.17 в 16:37
264990Зуйкина Анас...28.03.17 в 15:52
264979Курилович Ма...28.03.17 в 15:21
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 15:18
264977Гончарук Еле...28.03.17 в 14:44
264969Пляшко Ольга28.03.17 в 14:12
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 13:58
264983Бартошук Мар...28.03.17 в 13:47
264964Елена28.03.17 в 12:17
264976Колодич Андр...28.03.17 в 12:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы