Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178196
 Всего ответов: 201324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право недвижимость очередь зарплата приватизация кредит налог имущество контракт аренда работа беременность продажа декретный отпуск права оплата молодая семья общежитие документы прописка гражданство договор увольнение брак лицензия раздел раздел имущества оформление документов алименты суд компенсация строительство выселение развод иск амнистия армия оформление налоги пособие отпуск молодой специалист квартира распределение сроки долг жилье наследство льготы регистрация ип отработка льготный кредит ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106170 Опубликовано 19.01.2011 в 12:38

развод с иностранным гражданином

Добрый день. Я являюсь гражданкой РБ, прописана и проживаю в Московском районе г. Минска. Являюсь женой гражданина Эстонии (у него есть вид на жительство в РБ). Хочу подать на развод с ним. Брак зарегестирован в Минске. Муж на данный момент проживает в Великобритании, развестись согласен, приехать в РБ не может. Куда я должна подать заявление, какие документы предоставить? Какие документы должен предоставить он для подтверждения своего согласия? В каком виде? Заранее спасибо.

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Заявление - в суд по месту прописки мужа в Беларуси. К нему - квитанция на 105 тысяч, если брак первый, свидетельство о браке (оригинал), справка о составе семьи, копии свидетельств о рожднии детей (если есть совместные). От мужа - заявление о согласии на расторжение брака и признании иска, подпись заверенная нотариально с легализацией. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.01.2011 в 13:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106170





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы