Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   176 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187897
 Всего ответов: 212325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор кредит продажа пособие аренда налоги компенсация контракт распределение льготный кредит отработка очередь жилье молодой специалист сроки приватизация имущество квартира общежитие регистрация документы увольнение льготы долг гражданство оплата декретный отпуск зарплата оформление документов отпуск раздел право выселение оформление раздел имущества суд налог ип лицензия строительство армия амнистия развод алименты брак недвижимость иск беременность ребенок прописка работа молодая семья права наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106169 Опубликовано 19.01.2011 в 12:33

условия при которых нужен таможенный конвой и его стоимость

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, груз идет из стран Евросоюза в РБ не по TIR. Доставка груза от Продавца до Покупателя осуществляется транспортом Продавца.От какой стоимости груза, или величины таможенных платежей на границе назначается конвой и какова стоимость этого конвоя, от чего она зависит? Какие документы должна иметь организация Продавца (нерезидент РБ) для совершения международной перевозки из Евросоюза в РБ своим собственным транспортом? и если можно, в каких законодательных актах с этим можно ознакомиться? Заранее огромное спасибо.

Ляна :: Минск


Ключевые слова: таможенны конвой, лицензия на международные перевозки

  Ответов: 1

http://declarant.by/_modules/_cforum/phpbb/viewtopic.php?p=15300 , ТК ТС, http://www.transinfo.by/forum/tamozhennoe-oformlenie/89.html (c учетом изменений в законодательстве) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.01.2011 в 15:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106169





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
99 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 21:46
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 21:38
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04
273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы