Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты иск налог недвижимость квартира общежитие компенсация ип продажа лицензия сроки работа раздел оформление пособие регистрация прописка отпуск льготный кредит льготы жилье отработка суд аренда армия раздел имущества молодая семья гражданство право молодой специалист строительство документы выселение долг распределение декретный отпуск брак контракт беременность наследство имущество зарплата увольнение оплата договор ребенок приватизация очередь оформление документов налоги развод амнистия кредит права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106135 Опубликовано 19.01.2011 в 08:08

Ремон по гарантии

За какие сроки должны отремонтировать товар(в часности телевизор) сданный в ремонт по гарантии, а также если товар сдан на проверку качества (экспертизу)?? Какие у меня есть права в случае если в АСЦ говорят, что нет деталей для того, чтоб отремонтировать телевизор и постоянно кормят завтраками и следующей неделей ??? Ремонт правышает сроки, какие у меня есть права в соответствии с "Законом о защите прав потребителя"??

Епимашко Юлия :: Минск


Ключевые слова: проведение проверки качества их сроки

  Ответов: 1

У Вас есть право на то что, в соответствии со ст. 22 Закона о ЗПП http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H10200090 вам обязаны отремонтировать телевизор в течение 14-ти календарных дней. Но исходя из реалий РБ. Закон есть, но как его исполнять подумать забыли. Запасных частей от этого не прибавится, учитывая различные запреты Нацбанка и Минэкономики. Это надо учитывать, не АСЦ виноват в отсутствии запчастей, а много-много выше. "Купляйте беларускае" :-( и у Вас будет таких проблем меньше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 20.01.2011 в 19:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106135





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
152 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы