Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182632
 Всего ответов: 206446
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт имущество наследство увольнение право регистрация общежитие молодая семья очередь льготный кредит квартира долг работа жилье зарплата налог армия распределение пособие суд аренда раздел имущества льготы алименты развод раздел недвижимость прописка ребенок декретный отпуск брак продажа кредит ип строительство оформление оплата права оформление документов амнистия иск налоги сроки отработка лицензия выселение приватизация договор отпуск компенсация беременность молодой специалист гражданство документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106135 Опубликовано 19.01.2011 в 08:08

Ремон по гарантии

За какие сроки должны отремонтировать товар(в часности телевизор) сданный в ремонт по гарантии, а также если товар сдан на проверку качества (экспертизу)?? Какие у меня есть права в случае если в АСЦ говорят, что нет деталей для того, чтоб отремонтировать телевизор и постоянно кормят завтраками и следующей неделей ??? Ремонт правышает сроки, какие у меня есть права в соответствии с "Законом о защите прав потребителя"??

Епимашко Юлия :: Минск


Ключевые слова: проведение проверки качества их сроки

  Ответов: 1

У Вас есть право на то что, в соответствии со ст. 22 Закона о ЗПП http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H10200090 вам обязаны отремонтировать телевизор в течение 14-ти календарных дней. Но исходя из реалий РБ. Закон есть, но как его исполнять подумать забыли. Запасных частей от этого не прибавится, учитывая различные запреты Нацбанка и Минэкономики. Это надо учитывать, не АСЦ виноват в отсутствии запчастей, а много-много выше. "Купляйте беларускае" :-( и у Вас будет таких проблем меньше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 20.01.2011 в 19:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106135





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
178 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
106 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
65 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267352Маркова Людм...25.05.17 в 13:48
267366Дмo Ольга25.05.17 в 13:33
267357Иванов Руслан25.05.17 в 13:15
267207Сергей25.05.17 в 13:14
267361Вячеслав25.05.17 в 13:12
267286Глазкина Анг...25.05.17 в 13:03
267363Буланова Тат...25.05.17 в 12:29
267293Надеюсь 25.05.17 в 11:42
267266Михалова Эли...25.05.17 в 11:36
267169Кристина25.05.17 в 11:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы