Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184541
 Всего ответов: 208665
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги амнистия лицензия брак регистрация компенсация недвижимость очередь отпуск договор иск общежитие пособие оформление зарплата долг контракт льготный кредит прописка документы наследство развод оплата отработка жилье армия право имущество выселение аренда раздел молодой специалист работа сроки декретный отпуск продажа беременность алименты раздел имущества увольнение строительство оформление документов налог квартира права молодая семья льготы распределение суд кредит приватизация ребенок гражданство ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106111 Опубликовано 18.01.2011 в 23:29

какие мне нужны документы

хочу открыть бизнес по приему вторсырья(неметалические отходы)с дальнейшей прессовкой и продажей.нужна ли мне лицензия?и какие еще мне необходимы документы для открытия?заранее спасибо

шуляковский евгений :: минск


  Ответов: 1

Евгений, пройти регистрацию, затем согласовать место размещения вашего пункта приема вторсырья в администрации района. Что касается документов, то здесь все завист от организационно-правовой формы вашей компании, самого места и вида вторсырья, который вы будете принимать. Такие консультации и подготовку всех необходимых документов можно получить в офисе нашей компании. +375 29 6 300 228. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Демченко :: 19.01.2011 в 11:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.01.2011 в 17:14

по форме хочу открыть ип.вторсырье которое хочу принимать:стекло,макулатура,пэт,пвх.а есть ли какие нибудь льготы в этой сфере.например налог?

шуляковский евгений :: минск


  Ответов: 1

А вы планируете осуществлять деятельность самостоятельно (без привлечения третьих лиц)? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 20.01.2011 в 13:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2011 в 17:06

да без третьих лиц.у меня 3 брата.а могу я не открывая пункт приема,скупать у населения вторсырье через объявления в газете?

шуляковский евгений :: минск


  Ответов: 1

Все зависит от того какое сырье. И второй вопрос вы будете только принимать. Не перерабатывать? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 21.01.2011 в 15:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106111





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269682Ирина20.07.17 в 17:44
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27
269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы