Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196560
 Всего ответов: 221916
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество оформление недвижимость выселение оплата пособие налоги ребенок зарплата декретный отпуск амнистия право льготы развод молодая семья отпуск распределение приватизация очередь алименты лицензия оформление документов молодой специалист наследство контракт беременность увольнение гражданство работа кредит прописка раздел налог льготный кредит ип армия регистрация документы общежитие суд брак раздел имущества строительство жилье продажа квартира компенсация отработка договор иск сроки долг аренда права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106093 Опубликовано 18.01.2011 в 20:33

в какой срок должен производится гарантийный ремонт

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в какой срок должен производится гарантийный ремонт оборудования ненадлежащего качества?

Пролиско Елена :: Каменец


  Ответов: 1

В соответствии с п.1 ст. 22 Закона Респуюлики Беларусь "О защите прав потребителей" недостатки, обнаруженные в товаре, должны быть устранены продавцом (изготовителем, поставщиком, представителем, ремонтной организацией) безвозмездно и незамедлительно. В случае, если устранить недостатки незамедлительно не представляется возможным, максимальный срок их устранения не может превышать четырнадцати дней со дня предъявления потребителем требования об устранении недостатков товара. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вадим :: 20.01.2011 в 11:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106093





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
301 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1228 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
67 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283690Евгений Алех...20.06.18 в 13:43
283739Пашкевич Вик...20.06.18 в 13:39
283734Татьяна Кало...20.06.18 в 13:04
283737Христинец Ал...20.06.18 в 12:23
268546Алексей20.06.18 в 12:21
283733Ирина20.06.18 в 10:59
283721Ковалева Анна20.06.18 в 10:48
283728Антонина20.06.18 в 10:47
283720Виктория20.06.18 в 10:01
283723Наталья20.06.18 в 10:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы