Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191104
 Всего ответов: 216015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак приватизация жилье прописка имущество недвижимость работа документы налог права оплата увольнение ребенок молодая семья право налоги пособие договор общежитие ип распределение контракт раздел беременность оформление компенсация развод зарплата декретный отпуск отпуск кредит амнистия льготы аренда долг лицензия наследство очередь продажа алименты выселение суд отработка иск молодой специалист сроки льготный кредит строительство квартира гражданство раздел имущества регистрация армия оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106028 Опубликовано 18.01.2011 в 13:46

Законны ли действия прокурора

У моей подруги должна была быть 22 01 2011 свадьба, но за 2 недели до этого её жених вместе с 2 друзьями ввязался в драку, через пару дней их всех посадили в СИЗО, как там выяснилось, один из молодых людей с кем они дрались попал в больницу, состояние у него удовлетворительное, и никаких притензий к ним он не имеет, но при допросе указал, что бил только жених, 2 его друзей отпустили, а его оставили сидеть до суда, прокурор на свадьбу не пустил, и слушать никого не стал, следователь сказала, что отпускали и с похуже ситуациями, и был просто в шоке,вопрос такой, сколько грозит жениху? Законны ли действия прокурора? По каким статьям могут отпустить на собственную свадьбу? Заранее спасибо.

Дорофейчик Елена :: Минск


  Ответов: 1

все зависит от тыжести телесных повреждений, по какой статье возбуждено дело. В зависимости от этого можно давать оценку действиям прокурора и т.д.Статью вы можете узнать, обратившись к следователю :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна Голод :: 20.01.2011 в 10:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106028





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы