Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186808
 Всего ответов: 211143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел сроки оформление документов ребенок отпуск увольнение амнистия налоги продажа алименты распределение приватизация недвижимость гражданство договор оформление молодой специалист долг документы регистрация жилье право лицензия ип брак наследство льготный кредит отработка зарплата контракт аренда строительство налог работа очередь выселение иск армия компенсация права общежитие суд развод пособие молодая семья декретный отпуск льготы квартира прописка раздел имущества кредит беременность имущество оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105978 Опубликовано 18.01.2011 в 09:01

КАК ДОКАЗАТЬ ЧТО РАБОТАЛ ?

КАК ДОКАЗАТЬ ЧТО РАБОТАЛ У ПРЕДПРИНЕМАТЕЛЯ ЕСЛИ РАБОТОДАТЕЛЬ ПУТЕМ ОБМАНА УНИЧТОЖИЛ ДОГОВОРА

КОВАЛЕВ СЕРГЕИ :: СМОЛЕВИЧИ


  Ответов: 1

разве что свидетельские показания :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 18.01.2011 в 09:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2011 в 09:24

если торговая точка ставилась на охрану милицыи а чипы были у продовца можно докозать что работал по номеру чипа?

КОВАЛЕВ СЕРГЕИ :: СМОЛЕВИЧИ


  Ответов: 1

попробуйте :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 18.01.2011 в 09:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2011 в 09:34

запрос должен делать суд или можно в частном порядке? дело находится в суде по не выплоте зароботнои платы,

КОВАЛЕВ СЕРГЕИ :: СМОЛЕВИЧИ


  Ответов: 1

суд запрос делать не будет. сами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 18.01.2011 в 10:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2011 в 12:46

как это сделать

КОВАЛЕВ СЕРГЕИ :: СМОЛЕВИЧИ


  Ответов: 1

Пишите запрос в милицию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 21.01.2011 в 18:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105978





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
433 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
68 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272358Екатерина Ма...21.09.17 в 00:08
272379Кандратович ...20.09.17 в 23:55
272380александр20.09.17 в 23:42
272381олег20.09.17 в 23:36
272377Ломако Екате...20.09.17 в 22:19
272372Карандась Ви...20.09.17 в 22:02
272371Стельмах Ана...20.09.17 в 21:39
272373Карандась Ви...20.09.17 в 21:37
272356Каменева Нат...20.09.17 в 21:36
272375Елена20.09.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы