Вопрос № 105978 Опубликовано 18.01.2011 в 10:01

КАК ДОКАЗАТЬ ЧТО РАБОТАЛ ?

КАК ДОКАЗАТЬ ЧТО РАБОТАЛ У ПРЕДПРИНЕМАТЕЛЯ ЕСЛИ РАБОТОДАТЕЛЬ ПУТЕМ ОБМАНА УНИЧТОЖИЛ ДОГОВОРА

КОВАЛЕВ СЕРГЕИ :: СМОЛЕВИЧИ

  Ответов: 1

разве что свидетельские показания  

Лабазинский Дмитрий :: 18.01.2011 в 10:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2011 в 10:24

если торговая точка ставилась на охрану милицыи а чипы были у продовца можно докозать что работал по номеру чипа?

КОВАЛЕВ СЕРГЕИ :: СМОЛЕВИЧИ

  Ответов: 1

попробуйте  

Лабазинский Дмитрий :: 18.01.2011 в 10:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2011 в 10:34

запрос должен делать суд или можно в частном порядке? дело находится в суде по не выплоте зароботнои платы,

КОВАЛЕВ СЕРГЕИ :: СМОЛЕВИЧИ

  Ответов: 1

суд запрос делать не будет. сами.  

Лабазинский Дмитрий :: 18.01.2011 в 11:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2011 в 13:46

как это сделать

КОВАЛЕВ СЕРГЕИ :: СМОЛЕВИЧИ

  Ответов: 1

Пишите запрос в милицию  

Лабазинский Дмитрий :: 21.01.2011 в 19:31