Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 221871
 Всего ответов: 252657
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение амнистия права отпуск договор молодой специалист раздел имущества аренда молодая семья брак выселение льготы работа строительство прописка приватизация продажа льготный кредит налог сроки контракт оформление декретный отпуск гражданство общежитие налоги документы ребенок беременность оформление документов пособие кредит раздел алименты право оплата армия компенсация очередь недвижимость имущество квартира жилье зарплата лицензия долг наследство регистрация ип суд распределение отработка развод иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105952 Опубликовано 17.01.2011 в 23:00

Профсоюзные сборы

На какие цели идут профсоюзные сборы.В каких случая я могу полчить материальную помощь.Должен ли наниматель обосновывать отказ?

Кришнёва Александра :: Минск


  Ответов: 1

1. спросите у председателя профсоюзов беларуси. 2. в случаях, предусмотренных коллективным договором либо иным локальным актом по данной тематике, действующим на предприятии 3. нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 18.01.2011 в 11:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105952





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
439 ответов
1159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
426 ответов
183 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
150 ответов
3044 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
3 ответов
434 благодарностей
5. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1114 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

316491Людмила 17.09.21 в 03:15
316480Lutik16.09.21 в 22:17
316489Иванов Иван16.09.21 в 22:15
316487Виталий Лапин16.09.21 в 21:23
316486Олег 16.09.21 в 20:35
316482Сушко Галина16.09.21 в 18:37
316481Катя16.09.21 в 16:55
316472Цвилик Татья...16.09.21 в 15:59
316475Карнеев Денис16.09.21 в 15:59
316471Цвилик Татья...16.09.21 в 15:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы