Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194794
 Всего ответов: 220004
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение раздел налог общежитие оплата документы прописка имущество договор суд амнистия работа продажа развод пособие беременность льготный кредит контракт гражданство молодая семья зарплата приватизация жилье льготы алименты недвижимость отпуск строительство оформление документов увольнение распределение ребенок сроки долг иск лицензия отработка квартира компенсация регистрация брак права декретный отпуск право налоги наследство молодой специалист аренда оформление армия ип кредит раздел имущества очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105943 Опубликовано 17.01.2011 в 22:13

Как изыскать дебиторскую задолженность

Дебиторская задолженность. Работали с фирмой по встречным поставкам продукции заключен договор поставки только один мы покупатель, фирма поставщик, договор (мы поставщик, фирма покупатель) не был заключен, в договоре было оговорено что поставки по взаимозачету встречных поставок продукции, фирма поставила продукцию на сумму 10 млн. руб через десять дней мы поставил продукцию на 15 млн по устной договоренности что фирма до поставит продукцию на 5 млн.руб прошло 6 месяцев фирма продукцию недопоставила и отказывается подписывать акт сверки ссылаясь бухгалтер заболел, в отпуске и т.д писали претензию с регистрацией отослали по факсу и заказным почтой, ответа не поступило, как правильно подать в суд и выиграем ли мы его и какие документы нужно подготовить имеются только ТТН с подписями и печатью, их свид. о регистрации. Заранее благодарен!

Артем Артемов :: Могилев


  Ответов: 1

результат зависит от многого. от обстоятельств дела, от правильно сформулированных исковых требований и т.д. в целом, обращение в суд конечно же возможно, вопрос в сумме ко взысканию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 18.01.2011 в 11:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105943





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281548Марина26.04.18 в 12:35
281553Поплавский В...26.04.18 в 12:22
281550Марина26.04.18 в 12:02
281539Наталия26.04.18 в 11:50
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 11:46
281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы