Вопрос № 105900 Опубликовано 17.01.2011 в 17:05

Являемся ли мы жудающимися в улудшении жилищных условый?

Здравствуйте!Мы молодая семья в составе 3-х человек стоим на очереди нуждающихся в улушении жилищных условий с 2004г.Снимаем квартиру.Я прописана в общежитии, мой муж и ребенок прописаны у родителей моего мужа в трехкомнатной квартире.Так же там прописаны отец,мать и сестра мужа.У матери в собственности есть еще одна трехкомнатнтая квартира,(получена по завещанию)Вопрос: 1. Остаемся ли мы нуждающимися в улучшени жилищных условий в связи с изменениями в законе вступившим в силу с 1.01.2011г?Мы впервые вступили в брак и в собственности имущества нет.

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

остаетесь, не бойтесь  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.01.2011 в 17:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2011 в 11:38

Я правда боюсь, зная мою свекровь....а боюсь того что по бумагам у нас вроде как есть где жить, а по факту только съемное жилье.А в таком случае есть еще 2 вопросика 1).остаюсь нуждающейся только я или вся моя семья?2).на какое колличество метров возможно получить льготный кредит?Спасибо.

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

1)Вся семья, которая состоит на учете 2)Из расчета 20 м на человека  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.01.2011 в 13:53