Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация прописка долг иск отработка права суд кредит беременность аренда раздел имущества налоги общежитие выселение оформление документов амнистия пособие жилье отпуск документы недвижимость лицензия льготный кредит оформление развод налог наследство ип армия имущество декретный отпуск молодая семья сроки увольнение приватизация квартира гражданство очередь распределение алименты работа продажа ребенок право брак льготы контракт строительство оплата раздел молодой специалист договор компенсация зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105900 Опубликовано 17.01.2011 в 17:05

Являемся ли мы жудающимися в улудшении жилищных условый?

Здравствуйте!Мы молодая семья в составе 3-х человек стоим на очереди нуждающихся в улушении жилищных условий с 2004г.Снимаем квартиру.Я прописана в общежитии, мой муж и ребенок прописаны у родителей моего мужа в трехкомнатной квартире.Так же там прописаны отец,мать и сестра мужа.У матери в собственности есть еще одна трехкомнатнтая квартира,(получена по завещанию)Вопрос: 1. Остаемся ли мы нуждающимися в улучшени жилищных условий в связи с изменениями в законе вступившим в силу с 1.01.2011г?Мы впервые вступили в брак и в собственности имущества нет.

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

остаетесь, не бойтесь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.01.2011 в 17:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2011 в 11:38

Я правда боюсь, зная мою свекровь....а боюсь того что по бумагам у нас вроде как есть где жить, а по факту только съемное жилье.А в таком случае есть еще 2 вопросика 1).остаюсь нуждающейся только я или вся моя семья?2).на какое колличество метров возможно получить льготный кредит?Спасибо.

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

1)Вся семья, которая состоит на учете 2)Из расчета 20 м на человека :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.01.2011 в 13:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105900





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы