Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194611
 Всего ответов: 219792
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь алименты долг льготный кредит кредит распределение выселение льготы иск ип прописка работа молодой специалист амнистия продажа гражданство договор право квартира развод молодая семья недвижимость раздел имущества общежитие контракт брак приватизация строительство лицензия отработка компенсация права оформление оформление документов налоги имущество жилье зарплата отпуск сроки пособие декретный отпуск беременность раздел армия аренда суд оплата ребенок налог увольнение наследство регистрация документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105885 Опубликовано 17.01.2011 в 15:44

Как получить разрешение на внешнеэкономическую деятельность?

ЧУПСП "Стройуспех" хочет получить разрешение на внешнеэкономическую деятельность, как это сделать, куда идти???Хотим покупать строительные материалы в Польше, у производителя и продовать в РБ.

Шишлюк Павел :: Брест


Ключевые слова: внешнеэкономическая

  Ответов: 1

таких разрешений не существует, осуществляйте ВЭД. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 17.01.2011 в 15:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.01.2011 в 15:59

Может я не правильно выразился, возможно нужна лицензия на внешнеэкономическую деячтельность???Т.е. мы (УП "Стройуспех") можем покупать товар без всяких разрешений и лицензий. Можно ли где-то прочитать порядок осуществления ВЭД???

Шишлюк Павел :: Брест


  Ответов: 1

если стройматериалы не попадут под перечень специфических товаров и продукции двойного назначения (а это маловероятно), то изучить Вам, для начала, нужно Указ Президента Республики Беларусь от 27.03.2008 N 178 "О порядке проведения и контроля внешнеторговых операций", Постановление Государственного комитета по стандартизации от 16.12.2008 N 60 и Постановление Министерства здравоохранения от 08.10.2003 N 44, Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 30.06.2007 N 861. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 17.01.2011 в 16:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 231717: Открытие ИП с ведением внешнеэкономической деятельности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105885





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
207 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы